5,0
Дата визита 10 сентября 2019
16 сентября 2021 в 15:41
Здравствуйте. В 2019 году я обратился в клинику с проблемами со зрением (надоело носить очки). Мне назначили врача Наталью Владимировну. Весь приём, обследование и операция провела на отлично. Она очень приятная женщина и отличный врач. Полностью восстановила моё зрение. Я очень ей благодарен.