Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 сентября 2021
16 сентября 2021 в 16:07

Поступил в кардиологическое отделение Елизаветинской больницы на Вавиловых. Был скептически настроен к больнице и врачам, но, видимо, мне повезло. Дмитрий Владимирович оказался хорошим специалистом. Объяснил все мои проблемы со здоровьем, рассказал план лечения. Через 5 дней выписался в хорошем самочувствии и с дальнейшими рекомендациями по приему препаратов.