Хочу выразить свою благодарность врачу-кардиологу Савельеву Дмитрию Владимировичу— профессионал высокого уровня. Доступно, понятным и профессиональным языком было объяснено все мое текущее состояние здоровья по результатам обследований и анализов, а также что происходит и будет происходить на всех этапах лечения. Самочувствие качественно улучшилось. Продолжаю рекомендованное лечение после выписки.
Савельев Дмитрий Владимирович
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПоступил в кардиологическое отделение Елизаветинской больницы на Вавиловых. Был скептически настроен к больнице и врачам, но, видимо, мне повезло. Дмитрий Владимирович оказался хорошим специалистом. Объяснил все мои проблемы со здоровьем, рассказал план лечения. Через 5 дней выписался в хорошем самочувствии и с дальнейшими рекомендациями по приему препаратов.
Замечательный врач-кардиолог! Рекомендую. Довольна полученными рекомендациями и лечением. Сейчас состояние здоровья стабильное и не вызывает опасений. Доктору очень благодарна и обязательно обращусь еще в будущем.
Грамотный, четкий и квалифицированный доктор. На все вопросы мои и близких ответил спокойно и понятно. Нужное лечение оказано и оказалось эффективным. Спасибо. Кардиологическое отделение Елизаветинской больницы.
Дмитрий Владимирович - Хороший врач. Тактичный, внимательный к пациентам и родственникам. Все четко и по делу. Назначенное лечение помогло. Спасибо за вашу работу.