Избранное
Обновлено 17 августа 2019 2.4k просмотров
Савельев Дмитрий Владимирович

Савельев Дмитрий Владимирович

Кардиолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач кардиолог Савельев Дмитрий Владимирович работает в Санкт-Петербурге, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Кардиологи в Санкт-Петербурге
15-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга

1
1-е кардиологическое отделение ГБ №26
5,0 превосходно · 7 отзывов
Санкт-Петербург, Костюшко ул, 2
Консультация по записи
+7 (812) 415-18-74
Работает круглосуточно
2
Кардиологическое отделение ГМБ
0,0 недавно на сайте · 1 отзывов
Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, 56ля
Консультация по записи
+7 (812) 275-73-82
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Кардиолог
2019 - настоящее время Работает сейчас
Кардиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 14 апреля 2024
3 июня 2024 в 16:06
А
Аноним (213.33.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о кардиологии в Кардиологическое отделение ГМБ

Хочу выразить свою благодарность врачу-кардиологу Савельеву Дмитрию Владимировичу— профессионал высокого уровня. Доступно, понятным и профессиональным языком было объяснено все мое текущее состояние здоровья по результатам обследований и анализов, а также что происходит и будет происходить на всех этапах лечения. Самочувствие качественно улучшилось. Продолжаю рекомендованное лечение после выписки.

5,0
Дата визита 2 сентября 2021
16 сентября 2021 в 16:07

Поступил в кардиологическое отделение Елизаветинской больницы на Вавиловых. Был скептически настроен к больнице и врачам, но, видимо, мне повезло. Дмитрий Владимирович оказался хорошим специалистом. Объяснил все мои проблемы со здоровьем, рассказал план лечения. Через 5 дней выписался в хорошем самочувствии и с дальнейшими рекомендациями по приему препаратов.

5,0
10 июля 2020 в 18:00
+7 (812) ***-**-08
+7 (812) ***-**-08 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1-е кардиологическое отделение ГБ №26

Замечательный врач-кардиолог! Рекомендую. Довольна полученными рекомендациями и лечением. Сейчас состояние здоровья стабильное и не вызывает опасений. Доктору очень благодарна и обязательно обращусь еще в будущем.

5,0
Дата визита 5 апреля 2020
26 июня 2020 в 14:34

Грамотный, четкий и квалифицированный доктор. На все вопросы мои и близких ответил спокойно и понятно. Нужное лечение оказано и оказалось эффективным. Спасибо. Кардиологическое отделение Елизаветинской больницы.

5,0
Дата визита 19 декабря 2019
15 января 2020 в 18:02
+7 (812) ***-**-08
+7 (812) ***-**-08 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1-е кардиологическое отделение ГБ №26

Дмитрий Владимирович - Хороший врач. Тактичный, внимательный к пациентам и родственникам. Все четко и по делу. Назначенное лечение помогло. Спасибо за вашу работу.