Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 сентября 2021 в 19:43

Потрясающий доктор. Наблюдались несколько лет с ММД, хотя в нашем городе нам сказали, что ребенок здоров. Вылечили энурез, скорректировали поведение. Сейчас доче 10 лет и никаких проблем. Галина Анатольевна очень внимательная, всегда укажет на ошибки родителей, что очень облегчает понимание ситуации, дети с ней откровенничают, легко идут на контакт. А мою младшую дочь она наблюдала после двухстороннего кровоизлияния в мозг (она неделю была на ИВЛ после родов), тоже все прекрасно. Моя пупуська абсолютно здорова. Спасибо огромное.