Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 сентября 2018
17 сентября 2021 в 17:11

Я родила после ЭКО у Юлии Михайловны 3,5 года назад. Из моих знакомых ещё никто не ушёл от неё без ребёнка. Конечно не у всех все получилось с первого раза, но получилось. В этом большая заслуга врача и эмбриологов! И большой плюс, что Юлия Михайловна уделяет много внимания подготовке к протоколу. Это ее прям фишка.