5,0
Дата визита 12 сентября 2021
17 сентября 2021 в 18:32
Были с дочкой у ортодонта. Ставили капы для исправления прикуса сроком на пол года. Очень довольны результатом! Зубки выровнялись без особых усилий! Благодарим за вежливость, сервис и профессионализм!