Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
17 сентября 2021 в 19:41

Недавно мне пришлось лечь в эндокринологическое отделение СГКБ №9 на обследование в августе 2021 года и меня очень поразила четкая и слаженная работа всего коллектива под руководством заведующей Шевченко Натальи Павловны. Несомненно, заслуга всей работы кроется в Её требовательности и строгости, а это внушает нам, больным, доверие к таким коллективам, где тебе вовремя окажут правильное лечение! Конечно, поразила стерильная чистота, где все медицинские параметры строго выполняются, весь коллектив красив, опрятен и очень добродушен! Конечно всё это приятно! Одним словом, побывала в санатории! Вам, Наталья Павловна, Спасибо за такой чудесный коллектив! Здравия Вам и Благодати!!! А я чувствую себя прекрасно и в этом заслуга Ваша! СПАСИБО!

5,0
17 сентября 2021 в 19:04

Недавно мне довелось лечь на обследование в эндокринологическое отделение и меня поразила ритмичность и слаженность всего коллектива, начиная с заведующей Шевченко Натальи Павловны, которая является стержнем в их работе. Её требовательность чувствуется во всем, что придает уверенность и доверие нам, пациентам. Чистота, опрятность врачей и всего персонала ласкает взор, вежливость, тихий, доверительный разговор с нами, больными, - всё это располагает к успешному обследованию и лечению, Одним словом - " Благодать! "И, лично я выражаю особую Благодарность своему лечащему врачу Колобановой Наталии Егоровны за её професссионализм и "скорпулезность" в обследовании! На таких врачей и приятно посмотреть, всегда с улыбкой, доступно объясняющей все нюансы заболевания и, главное, советы на будущее лечение, что придает нам, больным, веру и надежду на выздоровление, а это очень приятно! Низкий поклон вам!