Избранное

36 отзывов об эндокринологии в Саратове

Найдено 36 отзывов об эндокринологии в Саратове: 36 персональных отзывов о врачах.

В Саратове

5,0
Дата визита 20 марта 2025
28 марта 2025 в 18:53
СР
Скворцова Рита оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Карабалинова В. Р. при посещении Саратовская городская поликлиника №19

Очень хороший врач, помогла восстановить гормоны щитовидки и привести их в норму. С ее помощью я начала сбрасывать вес. Я борюсь с лишним весом уже давно, но после обращения к этому эндокринологу я сдвинулась с мёртвой точки. Начали лечение мы с ноября месяца, на данный момент весы показали -12кг, хотя раньше я и мечтать об этом не могла. И ниже стал показатель уровня глюкозы в крови. Я очень благодарна ей за помощь и поддержку на этом пути. Будет лечится и идти дальше.

5,0
Дата визита 17 сентября 2023
27 сентября 2024 в 15:09
+7 (963) ***-**-73
+7 (963) ***-**-73 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Катеруша Е. И. при посещении Эндокринологическое отделение КБ РЖД-Медицина

Обратилась с это отделение, после постановки диагноза "Сахарный диабет 2 типа", в поликлинике по месту жительства мне прописали обычные бесплатные лекарства, которые мне никак не помогали и в итоге с сахаром натощак = 17 и гликированный гемоглобин= 10 я попала в Отделение Эндокринологии РЖД больницы. Сахар мне снизили буквально за 10 дней и плюс прописали отличные препараты, которые мне подходят и очень хорошо меня держат. Гемоглобин сейчас гликированный, спустя год, на отметке 4,9 ед. И в этом заслуга врачей и правильного подобранного лечения и профилактики. Но я всё равно хочу еще обратиться сюда для поддержания своего здоровья, узнать о новинках и пройти обследование. Спасибо огромное врачам, т. к. взаимодействовала со всеми.

Без оценки Дата визита 1 июля 2024
5 августа 2024 в 09:48

Замечательный врач-профессионал!! И когда перый раз посетила, и когда лежала и позже наблюдаюсь. Особенно после посещения своей поликлиники, где позже встала на учет. Это небо и земля. После похода в свою поликлинику № 3 сразу поднимается и давление и сахар. Поэтому всем рекомендую- только в Ж/Д клинику идти. И примут, и вылечат!

5,0
Дата визита 12 июля 2024
18 июля 2024 в 09:18

Я выражаю благодарность этому доктору!!!!!!! Точно ставит диагноз, очень грамотный доктор, прекрасно с ней общаться, выслушает все твои жалобы, таких врачей очень мало!!!!!!!! Я желаю Вам огромного здоровья и такой доброты которой так мало сейчас!!!!!!!!!

Без оценки Дата визита 7 сентября 2023
18 сентября 2023 в 22:48
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Пастухова Л. В. при посещении Саратовская городская поликлиника №19

Лилия Викторовна Пастухова замечательный человек и профессионал. Наблюдаюсь у нее несколько лет с заболеванием сахарным диабетом. Благодаря терапии, подобранной доктором, чувствую себя нормально. Лилия Викторовна всегда может помочь своим участием, отзывчивастью, профессионализмом.

Без оценки
1 февраля 2023 в 06:02
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Киушина Е. Д. при посещении Отделение эндокринологии СОДКБ

Весь медперсонал отличные профессионалы, переживают за каждого пациента. Объясняют родителям всё на доступном языке. Лежали с диабетом, оказали очень большую психологическую поддержку.

Без оценки Дата визита 1 февраля 2021
19 октября 2022 в 18:24

Елена Александровна замечательный врач. Всегда внимательно и грамотно диагностирует и назначает лечение. К моему сожалению уволилась из этой поликлиники, и теперь не знаю где работает. Но пока она работала всегда обращалась только к ней.

5,0
14 июля 2022 в 17:59
+7 (908) ***-**-36
+7 (908) ***-**-36 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Катеруша Е. И. при посещении Эндокринологическое отделение КБ РЖД-Медицина

Много слышала что в РЖД клинике заведует Катеруша Елена Ивановна, а вот когда обнаружили узел щитовидной железы на консультации Елена Ивановна профессионально с многолетним опытом назначила лечение, диагностику, что способствовало положительной динамике, я и моя семья выражает благодарность квалифицированному доктору и милой женщине. Будте здоровы!

5,0
14 июня 2022 в 14:06
ША
Шикина Александра оставила отзыв об эндокринологии у врача педиатра Зверева Е. С. при посещении Детское отделение СГП №19

Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу-эндокринологу Зверевой Евгении Сергеевне за её профессионализм, чуткость, понимание, отзывчивость, доброжелательное и внимательное отношение!!! Врач с большим сердцем!!! Спасибо Вам огромное!!!

5,0
Дата визита 10 августа 2021
7 июня 2022 в 18:21
+7 (927) ***-**-50
+7 (927) ***-**-50 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Родионова Т. Н. при посещении Отделение эндокринологии СОДКБ

Врачи эндокринологи этого отделения очень профессиональны, не буду выделять никого из них они все профессионалы своего дела, к детям относится как своим родным. Врачи с большой буквы! У меня лежала дочь в эндокринологическом отделении была в восторге от врачей и медсестёр. Спасибо вам за тёплый приём и профессиональные лечение.

5,0
Дата визита 26 мая 2022
7 июня 2022 в 09:55
+7 (961) ***-**-63
+7 (961) ***-**-63 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Колобанова Н. Е. при посещении Эндокринологическое отделение СГКБ №9

Выражаю благодарность за ваш высокий профессионализм и за доброе чуткое сердце, отношения к пациентам на высшем уровне! Превосходный специалист. Спасибо!

5,0
23 мая 2022 в 18:19
Акимов Владимир
Акимов Владимир оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Колобанова Н. Е. при посещении Эндокринологическое отделение СГКБ №9

Хочется поблагодарить врача эндокринолога 9-ой Гор. больницы Колобанову Наталью Егоровну за её доброе, внимательное, профессиональное отношение к пациентам. Дай бог Вам здоровья Наталья Егоровна, семейного благополучия, и успехов Вам в вашем нужном, благородном труде!

5,0
Дата визита 29 декабря 2021
24 января 2022 в 20:47

Очень тщательно доктор проверяла мои анализы и сданные тесты гормонов. Вежливое и доверительное отношение. Все что надо назначили. Я очень доволен приемом. Спасибо Вам Наталья Юрьевна.

5,0
Дата визита 13 декабря 2020
10 января 2022 в 19:49

Врач Куницына наблюдала мою маму в течение ряда лет. Назначала лечение, диагноз - аденома гипофиза. В ходе лечения аденома уменьшилась, снизилвсь выраженность симтомов. Хотя с таким диагнозом выздоровление и даже положительная динамика- большая редкость. Это замечательный специалист, мастер и редкий профессионал.

П
11 февраля 2022

А как вы попали на приём?! Пытаюсь и не могу. Маму бы к ней на консультацию

5,0
Дата визита 18 ноября 2021
18 декабря 2021 в 23:34
+7 (937) ***-**-13
+7 (937) ***-**-13 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Кашкова Д. А. при посещении Отделение эндокринологии СОДКБ

Всё на высоком уровне! Осталась очень довольна. Рада что Диана Александровна мой лечащий врач. Желаю успехов в работе и хороших пациентов.

5,0
Дата визита 15 октября 2021
18 октября 2021 в 06:19
+7 (917) ***-**-97
+7 (917) ***-**-97 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Колобанова Н. Е. при посещении Эндокринологическое отделение СГКБ №9

Выражаю искреннюю благодарность своему лечащему врачу Колобановой Н. Е. Считаю необходимым отметить профессионализм и замечательное отношение к своим пациентам. Ларин О. Л.

5,0
17 сентября 2021 в 19:41
+7 (927) ***-**-58
+7 (927) ***-**-58 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Шевченко Н. П. при посещении Эндокринологическое отделение СГКБ №9

Недавно мне пришлось лечь в эндокринологическое отделение СГКБ №9 на обследование в августе 2021 года и меня очень поразила четкая и слаженная работа всего коллектива под руководством заведующей Шевченко Натальи Павловны. Несомненно, заслуга всей работы кроется в Её требовательности и строгости, а это внушает нам, больным, доверие к таким коллективам, где тебе вовремя окажут правильное лечение! Конечно, поразила стерильная чистота, где все медицинские параметры строго выполняются, весь коллектив красив, опрятен и очень добродушен! Конечно всё это приятно! Одним словом, побывала в санатории! Вам, Наталья Павловна, Спасибо за такой чудесный коллектив! Здравия Вам и Благодати!!! А я чувствую себя прекрасно и в этом заслуга Ваша! СПАСИБО!

5,0
Дата визита 27 июля 2021
4 августа 2021 в 14:20

Спасибо доктору Карабалиновой В. Р. За её внимание, понимание, доброжелательность к пациентам, компетентность!!! Оч хороший, умный доктор Карабалинова В. Р.!!!

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
13 июня 2021 в 07:14
+7 (937) ***-**-02
+7 (937) ***-**-02 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Кравченя А. Р. при посещении Отделение эндокринологии СОДКБ

огромная благодарность всем врачам, медсестрам, обслуживающему персоналу и отдельная огромная благодарность, Кравченя Алия Римовна детский эндокринолог за высокий профессионализм, отзывчивость, доброту и понимание, за великий труд, за наших детей огромное спасибо!!!!!

5,0
Дата визита 27 мая 2021
30 мая 2021 в 17:15

Были на приёме 27.05.21 и остались очень довольны. Приятно что есть такие обходительные, внимательные доктора. Спасибо Вам большое! Рекомендую всем этого доктора!