Очень хороший врач, помогла восстановить гормоны щитовидки и привести их в норму. С ее помощью я начала сбрасывать вес. Я борюсь с лишним весом уже давно, но после обращения к этому эндокринологу я сдвинулась с мёртвой точки. Начали лечение мы с ноября месяца, на данный момент весы показали -12кг, хотя раньше я и мечтать об этом не могла. И ниже стал показатель уровня глюкозы в крови. Я очень благодарна ей за помощь и поддержку на этом пути. Будет лечится и идти дальше.
36 отзывов об эндокринологии в Саратове
Найдено 36 отзывов об эндокринологии в Саратове: 36 персональных отзывов о врачах.
В Саратове
Обратилась с это отделение, после постановки диагноза "Сахарный диабет 2 типа", в поликлинике по месту жительства мне прописали обычные бесплатные лекарства, которые мне никак не помогали и в итоге с сахаром натощак = 17 и гликированный гемоглобин= 10 я попала в Отделение Эндокринологии РЖД больницы. Сахар мне снизили буквально за 10 дней и плюс прописали отличные препараты, которые мне подходят и очень хорошо меня держат. Гемоглобин сейчас гликированный, спустя год, на отметке 4,9 ед. И в этом заслуга врачей и правильного подобранного лечения и профилактики. Но я всё равно хочу еще обратиться сюда для поддержания своего здоровья, узнать о новинках и пройти обследование. Спасибо огромное врачам, т. к. взаимодействовала со всеми.
Замечательный врач-профессионал!! И когда перый раз посетила, и когда лежала и позже наблюдаюсь. Особенно после посещения своей поликлиники, где позже встала на учет. Это небо и земля. После похода в свою поликлинику № 3 сразу поднимается и давление и сахар. Поэтому всем рекомендую- только в Ж/Д клинику идти. И примут, и вылечат!
Я выражаю благодарность этому доктору!!!!!!! Точно ставит диагноз, очень грамотный доктор, прекрасно с ней общаться, выслушает все твои жалобы, таких врачей очень мало!!!!!!!! Я желаю Вам огромного здоровья и такой доброты которой так мало сейчас!!!!!!!!!
Лилия Викторовна Пастухова замечательный человек и профессионал. Наблюдаюсь у нее несколько лет с заболеванием сахарным диабетом. Благодаря терапии, подобранной доктором, чувствую себя нормально. Лилия Викторовна всегда может помочь своим участием, отзывчивастью, профессионализмом.
Весь медперсонал отличные профессионалы, переживают за каждого пациента. Объясняют родителям всё на доступном языке. Лежали с диабетом, оказали очень большую психологическую поддержку.
Елена Александровна замечательный врач. Всегда внимательно и грамотно диагностирует и назначает лечение. К моему сожалению уволилась из этой поликлиники, и теперь не знаю где работает. Но пока она работала всегда обращалась только к ней.
Много слышала что в РЖД клинике заведует Катеруша Елена Ивановна, а вот когда обнаружили узел щитовидной железы на консультации Елена Ивановна профессионально с многолетним опытом назначила лечение, диагностику, что способствовало положительной динамике, я и моя семья выражает благодарность квалифицированному доктору и милой женщине. Будте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу-эндокринологу Зверевой Евгении Сергеевне за её профессионализм, чуткость, понимание, отзывчивость, доброжелательное и внимательное отношение!!! Врач с большим сердцем!!! Спасибо Вам огромное!!!
Врачи эндокринологи этого отделения очень профессиональны, не буду выделять никого из них они все профессионалы своего дела, к детям относится как своим родным. Врачи с большой буквы! У меня лежала дочь в эндокринологическом отделении была в восторге от врачей и медсестёр. Спасибо вам за тёплый приём и профессиональные лечение.
Выражаю благодарность за ваш высокий профессионализм и за доброе чуткое сердце, отношения к пациентам на высшем уровне! Превосходный специалист. Спасибо!
Хочется поблагодарить врача эндокринолога 9-ой Гор. больницы Колобанову Наталью Егоровну за её доброе, внимательное, профессиональное отношение к пациентам. Дай бог Вам здоровья Наталья Егоровна, семейного благополучия, и успехов Вам в вашем нужном, благородном труде!
Очень тщательно доктор проверяла мои анализы и сданные тесты гормонов. Вежливое и доверительное отношение. Все что надо назначили. Я очень доволен приемом. Спасибо Вам Наталья Юрьевна.
Врач Куницына наблюдала мою маму в течение ряда лет. Назначала лечение, диагноз - аденома гипофиза. В ходе лечения аденома уменьшилась, снизилвсь выраженность симтомов. Хотя с таким диагнозом выздоровление и даже положительная динамика- большая редкость. Это замечательный специалист, мастер и редкий профессионал.
А как вы попали на приём?! Пытаюсь и не могу. Маму бы к ней на консультацию
Всё на высоком уровне! Осталась очень довольна. Рада что Диана Александровна мой лечащий врач. Желаю успехов в работе и хороших пациентов.
Выражаю искреннюю благодарность своему лечащему врачу Колобановой Н. Е. Считаю необходимым отметить профессионализм и замечательное отношение к своим пациентам. Ларин О. Л.
Недавно мне пришлось лечь в эндокринологическое отделение СГКБ №9 на обследование в августе 2021 года и меня очень поразила четкая и слаженная работа всего коллектива под руководством заведующей Шевченко Натальи Павловны. Несомненно, заслуга всей работы кроется в Её требовательности и строгости, а это внушает нам, больным, доверие к таким коллективам, где тебе вовремя окажут правильное лечение! Конечно, поразила стерильная чистота, где все медицинские параметры строго выполняются, весь коллектив красив, опрятен и очень добродушен! Конечно всё это приятно! Одним словом, побывала в санатории! Вам, Наталья Павловна, Спасибо за такой чудесный коллектив! Здравия Вам и Благодати!!! А я чувствую себя прекрасно и в этом заслуга Ваша! СПАСИБО!
Спасибо доктору Карабалиновой В. Р. За её внимание, понимание, доброжелательность к пациентам, компетентность!!! Оч хороший, умный доктор Карабалинова В. Р.!!!
огромная благодарность всем врачам, медсестрам, обслуживающему персоналу и отдельная огромная благодарность, Кравченя Алия Римовна детский эндокринолог за высокий профессионализм, отзывчивость, доброту и понимание, за великий труд, за наших детей огромное спасибо!!!!!
Были на приёме 27.05.21 и остались очень довольны. Приятно что есть такие обходительные, внимательные доктора. Спасибо Вам большое! Рекомендую всем этого доктора!