5,0
Дата визита 25 августа 2021
18 сентября 2021 в 14:17
Безмерно благодарна Ивану Валерьевичу, за его профессионализм, чуткое отношение к больным. А когда он говорит охота его слушать-слушать и слушать. ВРАЧ от Бога!!!!!!! СПАСИБО ВАМ, работайте долго и никогда не болейте. Вы нужны нам.