5,0
19 сентября 2021 в 18:19
Прекрасный специалист, очень ответственный и неравнодушный человек. Настоящий ВРАЧ!!!! НАДЕЖНЫЙ! Побольше бы таких настоящих и ОТЗЫВЧИВЫХ медиков . БЛАГОДАРЮ! (БЫЛИ получены ожоги кипящим маслом 2/3 ноги. В результате лечения удалось сохранить ногу в хорошем эстетичесеом состоянии).