5,0
Дата визита 28 августа 2021
19 сентября 2021 в 18:20
Попал в горбольницу с ожогами руки и лица. Много всего слышал про нашу больницу и был готов искать другие варианты, но Дмитрий успокоил и убедил, что все будет хорошо и переживать не стоит. За 2 недели восстановил меня так, что как-будто ничего и не было. Дмитрий оказался очень хорошим врачом, профессионалом своего дела, вежливым тактичным и заботливым. Спасибо за качественную работу!