Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 августа 2021
19 сентября 2021 в 19:05
ПИ
Пирожкова Ирина оставила отзыв у врача хирурга Панченко Д. А. при посещении Городская больница

Очень внимательный и компетентный врач, которому небезразлична судьба своих пациентов. К Дмитрию Александровичу попала случайно с ожогом 1-2 степени и считаю, что мне очень повезло. Под его наблюдением благодаря ежедневным перевязкам и правильному лечению травму переживала легче и чувствовала себя в надёжных руках. Позже наблюдалась у других хирургов так, что есть с чем сравнивать. Спасибо Дмитрию Александровичу за проявленную заботу в восстановлении ноги после ожога