5,0
Дата визита 3 сентября 2021
20 сентября 2021 в 17:38
Отличный доктор! Человек занимается любимым делом и это сразу видно по его отношению к пациенту. Попала к нему с ожогом кисти 1-2 степени. Потом наблюдалась и ходила на перевязки. Очень довольна тем, что попала именно к нему, так как только настоящий врач может квалифицировано помочь больному, поддержать его морально и поднять дух. Действительно рада, что у нас в городе есть такие специалисты!