5,0
Дата визита 30 мая 2021
20 сентября 2021 в 21:18
От всей души я благодарна Димтию Александровичу за помощь моему трёхлетней сыну. В мае ребенок опрокинулся на себя чашку с горячей водой. На животе был очень сильный ожог с волдырями. По скорой нас доставили в городскую больницу. Дмитрий Александрович обработал рану, успокоил меня и сказал, что будем лечить. Только благодаря знаниям врача и его внимательному отношению к делу, мой малыш сейчас полностью здоров и лишь маленький шрамик на животе напоминает о той страшной травме.