5,0
Дата визита 13 сентября 2021
21 сентября 2021 в 08:33
Первый раз познакомились с врачом когда родила сына. Очень внимательно осмотрела новорожденного, все объяснила. Несколько раз приезжала на дом по вызову. Все лечение подробно объясняет, пишет. С детьми находит общий язык. Объясняет все понятно и спокойно. Чувствуется что врач с большой буквы, профессионал своего дела.