Была несколько раз на приеме у Дмитрия Сергеевича. Очень внимательный, доброжелательный, чуткий доктор. Назначал нужные обследования, прием препаратов, диету. Дал исчерпывающую информацию по лечению. Объяснил как предотвращать весной и осенью обострения. Приятно быть на приеме у такого врача. Посоветую обращаться к такому доктору. Иванова Т. Н.20
Спасибо за Вашу высокую оценку работы нашего специалиста, мы ценим Ваше мнение! С уважением, медицинский центр "Парацельs".