Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 сентября 2021
24 сентября 2021 в 09:17

Выражаю искреннюю благодарность замечательному врачу, квалифицированному специалисту, чуткому человеку Ивановой Наталье Александровне, врачу-терапевту ГБУЗ МО Красногорская городская больница №2 "Взрослая поликлиника №2". Хочется отметить высоко профессиональный подход к лечению своих пациентов, исследование и лечение всего организма, а не только симптомов болезни. Следуя вашим ценным советам и правильным назначениям, мы выздоравливаем и чувствуем себя гораздо лучше. Спасибо вам большое за ваш труд и доброе сердце!!!