Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 сентября 2021
25 сентября 2021 в 00:24

Хочу выразить благодарность врачу неврологу Мартыновой О. С за её чуткость и внимательное отношение к пациентам а также за высокий профессионализм. Очень приятно приходить на приём к такому врачу. Очень вежливая, всегда все подробно рассказывает, чтоб у пациента не оставалось вопросов. Хорошее впечатление осталось от приёма.