Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 28 февраля 2022
23 апреля 2022 в 19:10

Прохожу лечение в «Да Винчи» уже на протяжении пяти лет, нашла эту клинику в своё время по положительным отзывам и рекомендациям. И изначально очень переживала, так как довелось столкнуться с плохим опытом, в других заведениях и государственных и частных. Но решив испытать себя на прочность и поверить в удачу, я записалась и не пожалела, ведь абсолютно все специалисты просто замечательны и делают всё для комфорта своего пациента. Спасибо «Да Винчи» могу желать вам лишь дальнейшего роста и процветания!

Шемякин Александр Романович
25 апреля 2022

Благодарим Вас за отзыв и доверие! Для нас это очень ценно!

5,0
Дата визита 10 мая 2021
28 сентября 2021 в 13:23

Всю свою сознательную жизнь я боялась стоматологов, но благодаря стоматологии Да Винчи этот страх ушёл в небытие. Теперь каждое посещение стоматолога словно праздник или поход в спа салон, за расслаблением. Врачи делают абсолютно все для того чтоб пациенту было не страшно и не больно и именно поэтому в Да Винчи хочется возвращаться снова и снова. Поэтому клинику которая хороша от и до, можно рекомендовать лишь с большим и нескрываемым удовольствием. Спасибо Да Винчи, за красивую улыбку и здоровые зубки!

Шемякин Александр Романович
30 сентября 2021

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что в нашей клинике Ваш страх стоматолог исчез!)