Прохожу лечение в «Да Винчи» уже на протяжении пяти лет, нашла эту клинику в своё время по положительным отзывам и рекомендациям. И изначально очень переживала, так как довелось столкнуться с плохим опытом, в других заведениях и государственных и частных. Но решив испытать себя на прочность и поверить в удачу, я записалась и не пожалела, ведь абсолютно все специалисты просто замечательны и делают всё для комфорта своего пациента. Спасибо «Да Винчи» могу желать вам лишь дальнейшего роста и процветания!
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Для нас это очень ценно!