Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 марта 2021
28 сентября 2021 в 13:44

Спасибо этому доктору за профессионализм и доброе, внимательное отношение к больным. Находилась у Надежды Евгеньевны на стационарном лечении с аутоиммунным заболеванием в октябре 2020 и в марте 2021. Это не просто внимательный доктор, она СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА. Именно такими должны быть все врачи.