Избранное

16 отзывов о неврологии в Королеве

Найдено 16 отзывов о неврологии в Королеве: 16 персональных отзывов о врачах.

В Королеве

Без оценки Дата визита 30 июля 2023
16 октября 2025 в 17:50

Была на приёме с дочерью 20 лет, у которой проблемы неврологического характера с детства. Врач посмотрела наши предыдущие обследования, расспросила, назначила обследования по максимуму, даже не ожидали. На повторном приёме получили назначения. После лечения дочь 2 года чувствует себя хорошо. Спасибо Инне Станислававне

5,0
Дата визита 16 апреля 2025
1 мая 2025 в 13:43

Хочу поделиться своей историей! Обратилась с острой болью после проведения стоматологических манипуляций! Сергей Владимирович выслушал, провел осмотр, объяснил почему возникла боль и каким образом от неё избавится! Приём длился около 2ч! Понравилось то, что доктор всё рассказывает, внимательно слушает, в хорошем смысле очень дотошный! Назначения делает только самые необходимые, не навязывая лишних процедур! Уже потом, после приёма я почитала про Сергея Владимировича. Вы видели сколько он учится?!!! Настоящий доктор, очень внимательный, профессиональный и очень приятный человек! Моя безмерно благодарность Вам, Сергей Владимирович!

5,0
Дата визита 20 ноября 2024
20 ноября 2024 в 22:28

Осмотрела внимательно, объяснила все подробно, ответила на все мои вопросы, касаемые моего здоровья. Выписала лекарство, через неделю я чувствовала себя уже хорошо. Побольше бы таких врачей.

Без оценки Дата визита 27 марта 2024
2 апреля 2024 в 13:00

Был с болями в шее, Сергей Владимирович оставил впечатление очень компетентного специалиста и тактичного человека. Кроме того, был приятно удивлён достаточно глубокой и полезной консультацией по смежным областям (ЛФК).

5,0
Дата визита 28 октября 2023
31 октября 2023 в 13:53
АМ
Анна Максимова оставила отзыв о неврологии у врача невролога Петухова М. В. при посещении Медицинский центр Формула Здоровья

Мне очень нравится доктор Петухова Марина Викторовна, невролог. Она является отличным специалистом в своей области. Если у кого-то возникнут неврологические проблемы, рекомендую только к ней обращаться. Она знает всё о лечении в этой области.

5,0
Дата визита 5 апреля 2023
12 мая 2023 в 22:53

С подросткового возраста мучаюсь с головными болями-мигрень. Лекарства никакие не помогали и с каждым годом боли усиливались. На работу в последние года только с суматриптаном выходила. Недавно прошла процедуру ботулинотерапии у Захарова Сергея Владимировича в Королевской ГБ. Я к таким процедурам раньше негативно относилась, признаюсь честно, но сейчас поменяла свое мнение. Головные боли в первую же неделю стали реже примерно на 40 процентов. Я практически не пью лекарство. Появилась физическая активность. Дети даже отметили, что мама чаще начала улыбаться). Доктор Захаров очень вежливый, все подробно объясняет, ответил на все мои вопросы. Честно сказать, я давно в поликлиниках такого отношения не видела. Первый раз страшновато было идти на эту процедуру. Но мысль, что головные боли уменьшатся, меня двигала. У кого мигрень, те меня поймут) Я очень довольна, спасибо Сергею Владимировичу!!!! Всем кто страдает мигренью, советую попробовать ботулинотерапию, это реально помогает.

5,0
Дата визита 29 июня 2022
29 июля 2022 в 20:41

Здравствуйте, Наталья Степановна! Я очень благодарна и впечатлена от вашего отношения к пациентам. Спасибо вам, что вы небезразличны к людям и с заботой помогайте нам. Вы поступайте в согласии с очень интересным библейским принципом: " Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других" Большое вам спасибо. От Акопян

5,0
Дата визита 26 января 2022
29 января 2022 в 00:55

Очень внимательный доктор! В синдром беспокойных ног многие не верят, а доктор Якимов его лечит. Прописал таблетки, помогли. Спасибо, доктор!

5,0
Дата визита 22 декабря 2021
22 декабря 2021 в 19:39

Наблюдаюсь у Алёны Владимировны, чудесный врач с огромным опытом, внимательная и спокойная, огромное спасибо ей за работу, человек на своем месте-умничка!

Без оценки Дата визита 9 октября 2021
9 октября 2021 в 22:46

Оч грамотно профессионально Обращаю более 10 ти лет и всегда получаю помощь и лечение Иван Степанович на приеме оч корректен к пациентам относится с пониманием и с сочувствием

5,0
Дата визита 4 марта 2021
28 сентября 2021 в 13:44

Спасибо этому доктору за профессионализм и доброе, внимательное отношение к больным. Находилась у Надежды Евгеньевны на стационарном лечении с аутоиммунным заболеванием в октябре 2020 и в марте 2021. Это не просто внимательный доктор, она СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА. Именно такими должны быть все врачи.

5,0
Дата визита 10 февраля 2021
10 февраля 2021 в 14:37

Спасибо Ольге Аликовне!! За приём и исчерпывающие ответы на имеющиеся вопросы по речевому и общему развитию ребёнка. Прошли многих, с уверенностью рекомендую ее. С уважением, семья Хромовых.

Без оценки
25 декабря 2020 в 08:42
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Лазарева Н. С. при посещении Неврологическое отделение Юбилейный филиал КГБ

Очень приятная и образованная врач. Огромное спасибо. Чувствуется забота и внимание. Общение по существу. Всё конкретно. На все интересующие вопросы получил отвеы.

5,0
Дата визита 30 апреля 2020
3 мая 2020 в 01:01

Невролог, Глушков Константин Сергеевич, огромная благодарность! Первый раз лечилась, в июле-августе 2019. Спас в апреле 2020 уже второй раз, выписав нужные препараты в капельницах. Внимательно выслушав и поставив верный диагноз, что очень важно. Если бы не этот врач, то сидеть бы мне в коляске и с больными руками и с больными ногами. От чистого сердца спасибо большое! Здоровья вам!

5,0
Дата визита 20 ноября 2014
15 сентября 2019 в 11:59

Марину Маратовну мне посоветовали сразу несколько человек. При первом же посещении стало ясно, что я в руках профессионала, доктора с Большой буквы. Сдав анализы и прийдя повторно, я получил полную картину моего заболевания и схему лечения. Пройдя курс лечения, полностью восстановился. С благодарностью пишу этот отзыв о великолепном специалисте и прекрасном человеке, Марине Маратовне Мирзажановой. С благодарностью Мазур И. М.

4,4
Дата визита 10 июня 2019
10 июня 2019 в 17:24

Довольна, приятный мужчина! Выслушал, назначил лечение, насколько эффективно посмотрим после мрт. Оценить как специалиста сложно, т к была один раз...

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
20 июня 2026 в 08:49

Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.

5,0
18 июня 2026 в 17:27

Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,

5,0
Дата визита 29 мая 2026
17 июня 2026 в 21:33

Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.