5,0
Дата визита 5 сентября 2021
30 сентября 2021 в 22:08
Лежала 4 недели в детской областной больнице в нейрохирургическом отделении. Артём Викторович очень хороший врач. Добрый, вежливый и компетентный)))) Очень хотелось, чтобы все врачи были такими) Спасибо Вам большое)