Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 сентября 2021
1 октября 2021 в 22:59

Я очень благодарна врачу Владимиру Георгиевичу, большой ему поклон, отзывчивый, уважительный, профисионал своего дела, побольше таких врачей. Я попала в больницу с 7 летним ребёнком отношение было по высшему разряду, врач всё доступно объяснил, успокоил, прооперировал, после операции постоянно заходил в палату проверял как чувствует себя ребенок, успокаивал маму, тоесть меня. Дай Бог таких врачей каждому. С благодарностью Алёна Козлова.