5,0
Дата визита 1 октября 2021
2 октября 2021 в 20:31
Очень понравился результат - была на профгигиене. Персонал клиники приветлив, люди - профессионалы своего дела. Буду рекомендовать клинику родным и друзьям
Алешин Геннадий Викторович, заместитель директора
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно в нашу клинику! Мы очень рады, что Вам понравился приём. Ждём Вас на плановых осмотрах. Здоровья Вам!