5,0
Дата визита 8 декабря 2020
5 октября 2021 в 13:51
Очень хороший ДОКТОР!!!!!! внимательный, терпеливым, добрый. Таких докторов не много.. очень надо ценить и поощрять руководству такого доктора.!!! Чтоб не сбежал!