В августе находился в отделении пульмонологии на лечении непроходящего в течение 2-х лет лающего кашля. До этой госпитализации обращаля ко многим врачам, применял различные схемы лечения - не помогало. Лилия Владимировна создала замечательный отзывчивый коллектив пульмонологического отделения. Замечательный врач в отделении Бочарова Марина Александровна меня лечила. В отделении отличное лечение, хорошие вежливые медсестры, всегда чистота, свежие постельные принадлежности, вкусное питание. Очень внимательный еженедельный обход больных заведующей отделением Морозовой Лилией Владимировной мобилизует на выздоровление. После выписки я продолжил лечение и вот сегодня уже и без лекарств кашля у меня теперь нет. Большшое спасибо за лечение Врачам от бога - Лилии Владимировне и Марине Александровне!!!!! Большое спасибо всеме славному коллективу пулмонологического отделения!!!!!! Удачи во всем!!!!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 5 августа 2021
5 октября 2021 в 14:22
5,0
Дата визита 5 августа 2021
5 октября 2021 в 13:53
На протяжении 2-х лет не мог избавиться от постоянного лающего кашля. Обращался ко многим врачам. Пробовал многие схемы лечения. Не помогло. Марина Александровна восоветовала пролечиться в пульмонологическом отделении Областной больницы. Благодаря ее лечению кашель прошел. После выписки продолжил лечение по ее рекомендациям. И вот теперь уже без лекарств кашля у меня нет. Большее спасибо врачу от бога!!!! Замечательному отзывчевому человеку!!!!