Доктор браво!!! Браво!!! Браво!!! Вы лучшая. Я не могу поверить что так бывает. Лечение подобрала в точку, улучшение после первых капельниц. Персонал на высоте. Отдельное им спасибо. Вежливость. Кухня. Я два дня звоню друзьям и говорю что так не может быть. Капельницы идеально. Сама себе не верю. Мои аплодесменты!!!
11 отзывов о пульмонологии в Белгороде
Найдено 11 отзывов о пульмонологии в Белгороде: 11 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах пульмонологии за 2026 год.
В Белгороде
Отличный квалифицированный специалист. Внимательно относится к жалобам пациента. Вежлива и дружелюбна в общении. Рекомендую любому человеку обращаться в областную больницу к этому специалисту.
Обращались неоднократно, очень добрый и отзывчивый человек. Грамотный специалист. Очень компетентный врач. Врач с большой буквы! Спасибо огромное за чуткое отношение!
Спасибо огромное за помощь и отношение! Очень хороший доктор и порядочный человек. Рекомендую всем, кто ищет профессионала с добрым сердцем и внимательным подходом к пациентам.
Татьяна Анатольевна внимательный и грамотный специалист, добрый и отзывчивый доктор. Я попал в отделение на новогодние праздники. Но несмотря на это, Татьяна Анатольевна провела терапию и в праздничные дни не обделяла больных вниманием. От всего сердца хочется поблагодарить её за верность долгу, доброту, внимание и человечность. Спасибо за ваш добросовестный труд!
Лежали с ребёнком в Пульмонологическом отделении с 11.11.23 по 20.11.23 с пневмонией, очень хороший и вежливый персонал начиная от санитарок, раздатчиц и заканчивая медсестрами и врачами. Ольга Юрьевна наш лечащий врач, врач от бога, нашла подход к ребёнку, внимательно осмотрела, собрала весь анамнез и назначила лечение, вскоре нам стало гораздо лучше, врач очень внимательная, отзывчивая всё объясняет и тем самым успокаивает и так не лёгкое эмоциональное состояние. Спасибо Вам большое.
Хотелось бы выразить глубокую признательность пульмонологу Ермилову Олегу Владимировичу. После тяжелого ковида попал в Областную Пульмонологию к нему как лечащему врачу в весьма плачевном состоянии: из-за низкой сатурации и сильной одышки передвигаться вне квартиры мог только на инвалидной коляске, а по квартире "короткими перебежками". Высокое давление, тахикардия, отеки, ожирение, округлилось до неузнаваемости лицо и т. д. После высоких доз дексаметазона, потребность в которых была вызвана тяжелым течением ковида, за полгода после него в домашних условиях так и не смог с них слезть, и эндокринологи давали прогнозы пожизненного их применения. Отсюда развился целый "букет" побочных явлений: диабет, остеопороз, жуткие боли в суставах, спазмы всего и вся. В результате проведенного лечения удалось стабилизировать давление, спали отеки, улучшилась сатурация и сердечная деятельность, сократились дозы приема гормонов. Все это позволило продолжить начатое в стационаре лечение амбулаторно. В результате сатурация вернулась к доковидному уровню, повышенный сахар полностью пришел в норму, ушли набранные 10 кг, лицо и вес восстановился. Я наконец смог покинуть инвалидное кресло и начал передвигаться на улице без его помощи. Короче, я практически вернулся в свое доковидное состояние. Фактически речь идет о втором рождении), за которое сколько ни благодари - будет мало. Тем не менее, спасибо, Олег Владимирович! Профессионализм. Неформальный подход. Эффективность лечения. Адекватные и действенные рекомендации
Попала в отделение к Лилии Владимировне, когда сухой и изматывающий кашель за два месяца перешел в затяжной, вызывая уже мышечные боли и бессонницу. Лилия Владимировна очень внимательно и доброжелательно провела осмотр, дала рекомендации. Лечащим врачом была Марина Николаевна Овсянникова - удивительно чуткий, теплый человек и замечательный врач. В отделении чувствуешь себя уютно и надежно. Ежедневный обход - это внимательное отношение, корректировка лечения, отслеживание динамики и чисто человеческие вопросы - все ли хорошо, как настроение. Очень вежливый и доброжелательный персонал, всегда с улыбкой и готовностью помочь, разъяснить, подсказать. Чистые, светлые палаты, всегда именно горячее, что немаловажно, питание, тихая, почти домашняя обстановка. Уходила из отделения не только с вылеченным кашлем, но и с максимально решенными параллельными проблемами. Огромная благодарность Лилии Владимировне за организацию работы отделения пульмонологии, во всем здесь чувствуется ее живое участие и заинтересованность, а также за чисто человеческое и профессиональное отношение к нам, пациентам
Внимательный, грамотный специалист, сердечный и доброжелательный человек, постоянно развивающийся в профессиональном плане и не теряющий с ростом числа проработанных лет чуткости и сострадания к больным.
В августе находился в отделении пульмонологии на лечении непроходящего в течение 2-х лет лающего кашля. До этой госпитализации обращаля ко многим врачам, применял различные схемы лечения - не помогало. Лилия Владимировна создала замечательный отзывчивый коллектив пульмонологического отделения. Замечательный врач в отделении Бочарова Марина Александровна меня лечила. В отделении отличное лечение, хорошие вежливые медсестры, всегда чистота, свежие постельные принадлежности, вкусное питание. Очень внимательный еженедельный обход больных заведующей отделением Морозовой Лилией Владимировной мобилизует на выздоровление. После выписки я продолжил лечение и вот сегодня уже и без лекарств кашля у меня теперь нет. Большшое спасибо за лечение Врачам от бога - Лилии Владимировне и Марине Александровне!!!!! Большое спасибо всеме славному коллективу пулмонологического отделения!!!!!! Удачи во всем!!!!
На протяжении 2-х лет не мог избавиться от постоянного лающего кашля. Обращался ко многим врачам. Пробовал многие схемы лечения. Не помогло. Марина Александровна восоветовала пролечиться в пульмонологическом отделении Областной больницы. Благодаря ее лечению кашель прошел. После выписки продолжил лечение по ее рекомендациям. И вот теперь уже без лекарств кашля у меня нет. Большее спасибо врачу от бога!!!! Замечательному отзывчевому человеку!!!!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу пульмонологического отделения Тюсенковой Юлии Евгеньевне. За высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Находился на лечении в отделении с 28.05. 26г по 17.06.26г. Сталось самое доброе впечатление от общение с этим врачом. Была произведено полное обследование и соответствующее лечение. Отдельно хочется отметить теплое, человеческое отношение без малейшего апломба, свойственное многим врачам. Внимательно выслушивала и отвечала на все вопросы возникавшие в процессе лечения. Огромное Вам спасибо Доктор! Здоровья Вам и удачи!
Прекрасный специалист!!! Здорово помогла мужу после спонтанного пневмоторокса!!! Назначила необходимые обследования, посоветовала торакального хирурга. Сама попала с пневмофиброзом обоих легких, в последствии с подозрением на бронхиальную астму. Очень внимательна, лечение назначает эффективное, а не методом "попробуем, не подойдет попробуем что-нибудь ещё, или разрежем посмотрим"
Много лет назад обратились к доктору Захаровой, дочери было 12, сейчас 30 лет, на первичном осмотре доктор установил правильный диагноз, хотя и терапевт и скорой помощи врачи не выявили болезнь. Мне так же приходилось обращаться, под наблюдением врача грамотного быстро "вставали на ноги". Больше бы таких профессионалов в медицине
Доброго времени суток! Сначала подумала, что это слишком молодой специалист, но в ходе общения Суслов Евгений Вячеславович проявил всю свою компетентность.
Как пульмонолог Суслов Евгений Вячеславович замечательный специалист. Я осталась в положительных впечатлениях в момент лечения и по достижению результата. Рекомендую.
Очень хороший врач, вернула меня к жизни. Душевный человек, понимает состояние больного, поддерживает морально, что тоже немало. Благодарна доктору. Огромное спасибо. Правильно поставлен диагноз, проведено лечение, даны рекомендации, которые помогли продолжать жить.
Очень хороший специалист. Вселяет веру в жизнь. Благодаря ей, пока еще живу, хотя должен был уже уйти на покой. Спокойная, отзывчивая, вселяет надежду в жизнь. На сегодня у меня последняя стадия ХОБЛ, но ничего, именно благодаря ей еще живу. С первого посещения прошло уже более 2-х лет и думаю что еще столько же пройдет, не меньше. Вячеслав К
Я три раза проходила лечение в пульмонологическом отделении медсанчасти - 11.. Когда меня везли 10 марта на машине скорой помощи с обострением бронхиальной астмы и я узнала, что меня везут в 11 медсанчасть, мне даже дышать стало легче, потому что я знала, что там работает завотделентем и врачом пульманологом Людмила Алексеевна, врач, которая окажет не только квалифицированную помощь, но и по доброму относится к каждому пациенту. Я просто была рада, что Людмила Алексеевна будет моим лечащим врачом.. Людмила Алексеевна, спасибо Вам за хорошо подобранное лечение, за Вашу отзывчивость, за понимание. Спасибо также всему медперсоналу вашего отделения.
Хотим оставить отзыв о враче Ольге Геннадьевне! Спасибо огромное! Профессиональный врач, помогла нашей маме Воробьевой Татьяне Владимировне, вникает в нужды пациента, выслушает, все отделение отлично работают, всех благ. Семья Воробьевых и Щербаковых.