Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 октября 2021
6 октября 2021 в 15:06

В клинике,, МКС Стоматология" провожу протезирование с имплантацией. Сказать по правде -побаивался. Сомнения и страхи все развеялись, когда меня встретили хирург-имплантолог Андрей Евгеньевич Биктимиров и его очаровательная помощница. Он рассказал, как всё происходит, успокоил. Четкие слаженные аккуратные действия врача и сестры и за полчаса два импланта установлены. И никакой боли. И при операции и после. Большое спасибо Андрею Евгеньевичу и его помощнице! Кстати она очень аккуратно, четко, знающе делала мне КТ зубов. Желаю им здоровья, успехов! И конечно рекомендовал всем своим знакомым и родственникам обращаться в эту клинику.