Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июня 2021
7 октября 2021 в 16:13

Рекомендую эту глазную клинику всем! Здесь грамотные специалисты, прекрасное обслуживание и внимательное отношение к каждому пациенту. Сейчас уже прошло больше трёх месяцев с момента операции по коррекции зрения. Ничего не болело и не беспокоило. Просыпаюсь каждое утро и не верю, что я могу теперь видеть без очков! Очень благодарен врачам за это!