Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 октября 2021 в 09:36

Находилась в отделении в период 28.09.2021 г. по 04.10.2021 г. и хочу поблагодарить персонал отделения за чуткое, внимательное и профессиональное отношение. Особая благодарность лечащему врачу Ахметовой А. Р.. Эти девочки, вытаскивают буквально с того света. Подходят ночью, контролируют состояние. Поддерживают. Спасибо им огромное. Работают не на страх, а на совесть.