5,0
8 октября 2021 в 15:01
Михаил Викторович - хирург с большой буквы, очень хороший врач. Я крайне не удачно упала на велосипеде. Перелом голени со смещением. Дикие боли в ноге при малейшем движении до обмороков. Михаилом Викторовичем была отлично проведена высокотехнологичная операция, вставлен титановый штифт в ногу. Все косточки аккуратно соединил, на ноге всего несколько маленьких разрезов. С огромной благодарностью Михаилу Викторовичу высокому профессионалу своего дела и замечательному человеку. С глубоким уважением. Здоровья и счастья ему и его семье