5,0
Дата визита 16 сентября 2021
11 октября 2021 в 17:15
Хочу выразить благодарность врачу функциональной диагностики Алексею Михайловичу за его внимательное отношение ко мне. Сняли ЭКГ, сделали УЗИ сердца. Очень внимательно относился ко мне, уделил много времени. Ответственный и высококвалифицированный врач! Всё подробно объясняет. Не пугает лишними диагнозами. Я получил четкие ответы на все вопросы, которые меня волновали! Всем буду советовать! Спасибо вам огромное, дай Бог вам здоровья.