У меня очень хорошее впечатление об этом докторе. Я обратилась к нему по рекомендации. Андрей Борисович посмотрел результаты всех моих обследований, которые я принесла с собой, и назначил лечение. Я еще к ним не приступала, но собираюсь. Отношение ко мне у доктора было прекрасное. Думаю, что больше мне к нему обращаться не нужно, одного приема будет достаточно. Хочу передать ему: "Большое спасибо!"
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 6 сентября 2021
13 октября 2021 в 13:54
5,0
Дата визита 23 сентября 2021
13 октября 2021 в 13:47
Могу сказать, что я не разочаровалась в том, что попала к Ольге Николаевне. Доктор подробно все посмотрела, изучила анализы, которые были у меня с собой. Также специалист полностью проверила давление, послушала меня и осмотрела. Приём длился довольно продолжительно, врач никуда не торопился! Итогом приема стало то, что специалист назначила мне лечение, к которому я только приступила. Дополнительные обследования мне пока не потребовалось проходить, а если будет в них необходимость, то, как врач сказала, она направит меня на них потом. Этого доктора можно рекомендовать к посещению.