Избранное

17 отзывов о приеме терапевта первичный в Костроме

Найдено 17 отзывов о приеме терапевта первичный в Костроме: 17 персональных отзывов о врачах.

В Костроме

5,0
16 ноября 2025 в 20:22
СА
Соболев Александр оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Пронина Т. И. при посещении Поликлиника для взрослых №3 отделение 2 ОБ №1

Доктор понравилась своим отношением к делу очень вежливая, внимательно выслушивает и дает правильный диагноз, мне помогла, я очень благодарен, моя болячка прошла

5,0
Дата визита 23 июля 2024
25 июля 2024 в 08:40
+7 (910) ***-**-88
+7 (910) ***-**-88 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Чекулина Т. В. при посещении Поликлиника для взрослых №4 ГБ

Благодарю Татьяну Владимировну за внимательное отношение к пациентам. Осталась довольна приему, назначенному обследованию. Это не только профессионал в своем деле, но и чуткий, неравнодушный человек!

5,0
17 ноября 2023 в 21:15
+7 (910) ***-**-94
+7 (910) ***-**-94 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Ерофеева О. А. при посещении Поликлиника для взрослых №4 ГБ

Ольга Анатольевна прекрасный врач, знает своё дело! Пришла на приём, всё прошло спокойно, меня осмотрели, послушали, померили давление и провели пульсоксиметрию. Выслушала все мои жалобы и самое главное, Ольга Анатольевна подробно рассказала, как и какие препараты пить, как ими пользоваться. Препараты, которые можно чем-то заменить, тоже написала рядом в выписке по лечению. Рассказала, как организм будет реагировать на лечение, что тоже важно! Приёмом осталась довольна, рекомендую данного врача.

5,0
Дата визита 30 мая 2023
30 мая 2023 в 13:22
+7 (910) ***-**-08
+7 (910) ***-**-08 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Коновалова Л. И. при посещении Поликлиника для взрослых №3 ОБ №1

Профессиональный почерк опытнейшего врача: спокойствие и корректность. Доброжелательное отношение к пациенту, без сарказма свойственного некоторым врачам. В общем-Первая после Бога.

Без оценки Дата визита 5 февраля 2022
5 февраля 2022 в 23:52
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Львова И. Н. при посещении Поликлиника для взрослых №1 ГБ

За длительный период времени обращения в эту поликлинику хочется отметить очень внимательного врача терапевта Львову И. Н. Несмотря на большое количество пациентов, она внимательно выслушала, уделила достаточно времени. До этого приема поликлиникой вообще была разочарована, вечные очереди, недовольные пациенты и невнимательные сотрудники.

4,6
Дата визита 11 ноября 2021
11 ноября 2021 в 19:40
+7 (953) ***-**-11
+7 (953) ***-**-11 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Ерофеева О. А. при посещении Поликлиника для взрослых №4 ГБ

Ольга Анатольевна - одна из немногих врачей в бюджетных поликлиниках, которая спокойно и добродушно ведёт приём. Несколько раз попала к ней случайно. И каждый раз приятное ощущение от приёма. Советую врача!

5,0
22 октября 2021 в 20:14
+7 (960) ***-**-06
+7 (960) ***-**-06 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Пименов С. Ю. при посещении Поликлиника для взрослых №1 ГБ

Отношение к пациенту и тщательное обследования и я посоветую своим друзьям и знакомым, спасибо вам Сергей Юрьевич за понимание и внимания

5,0
Дата визита 23 сентября 2021
13 октября 2021 в 13:47
+7 (910) ***-**-39
+7 (910) ***-**-39 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Сулоева О. Н. при посещении Медицинский центр Мирт на Никитской

Могу сказать, что я не разочаровалась в том, что попала к Ольге Николаевне. Доктор подробно все посмотрела, изучила анализы, которые были у меня с собой. Также специалист полностью проверила давление, послушала меня и осмотрела. Приём длился довольно продолжительно, врач никуда не торопился! Итогом приема стало то, что специалист назначила мне лечение, к которому я только приступила. Дополнительные обследования мне пока не потребовалось проходить, а если будет в них необходимость, то, как врач сказала, она направит меня на них потом. Этого доктора можно рекомендовать к посещению.

4,6
Дата визита 29 июля 2021
1 октября 2021 в 14:11
+7 (920) ***-**-84
+7 (920) ***-**-84 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача пульмонолога Герасименко С. П. при посещении Медицинский центр Мирт на Инженерном переулке

Должен отметить, Светлана Павловна к своим пациентам относится очень бережно и с вниманием. Лечение назначает после тщательного обследования, и, мне кажется, с учетом индивидуальных особенностей пациента. Немаловажно то, что после приема ведет периодический контроль за своими пациентами. В случае необходимости дает дополнительные рекомендации.

4,6
Дата визита 27 июля 2021
30 сентября 2021 в 09:46
+7 (967) ***-**-73
+7 (967) ***-**-73 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Сулоева О. Н. при посещении Медицинский центр Мирт на Инженерном переулке

Ольга Николаевна замечательный человек и квалифицированный специалист! Всегда внимательна, отзывчива, подробно выслушает, уточнит все симптомы. Очень понятно объясняет все результаты анализов и назначения препаратов. Спасибо за Ваш добросовестный труд!

5,0
Дата визита 7 декабря 2020
27 декабря 2020 в 20:10
+7 (909) ***-**-63
+7 (909) ***-**-63 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Игошина Е. В. при посещении Поликлиника для взрослых №1 ГБ 2 отделение

Игошина Елена Владимировна - терапевт нашей поликлиника на улице Свердлова. Мы познакомились с нею впервые, когда наша семья заболела коронавирусом. Доктор приезжала к нам трижды по вызову. Обследование проводила очень скрупулёзно. В рецепте подробно описала, что именно и как надо принимать. У меня тест был положительным, врач позже перезванивала и спрашивала, как чувствую себя. Мне привезли даже бесплатные лекарства. Я обошлась без антибиотиков, просто слушала рекомендации врача. Очень важно, как мы сами к врачам относимся. От недоверия наши проблемы только растут. Очень благодарна Елене Владимировне за её профессиональное отношение к работе, неравнодушие. Желаю ей благодарных пациентов, крепкого здоровья, счастья.

Без оценки Дата визита 19 сентября 2020
19 сентября 2020 в 07:10
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Игошина Е. В. при посещении Поликлиника для взрослых №1 ГБ 2 отделение

Замечательный врач прекрасна человек очень уважаем большой профессионал прекрасный диагност всегда точно подбирает нужное лечение внимательна к больному даёт больному надежду на выздоровление большое спасибо здоровья иблагополучия желаем Елене Владимировне пациенты

5,0
12 марта 2020 в 19:47
+7 (920) ***-**-93
+7 (920) ***-**-93 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Черкозьянова Г. А. при посещении Поликлиника для взрослых №1 ГБ

Галина Алексеевна приходила на вызов к 96-летней пациентке. в качестве дежурного врача. Отнеслась очень внимательно. Назначила лечение и наша бабушка " ожила". Спасибо большое.

Без оценки Дата визита 21 апреля 2019
28 ноября 2019 в 20:46
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача нефролога Шабалкин А. В. при посещении Поликлиника Нефросовет

Проходила лечение у Алексея Валерьевича впервые. Порадовало внимательное отношение, профессионализм и как результат грамотное мед лечение. Очень благодарна. Радует, что есть еще Доктора с большой буквы.

5,0
Дата визита 5 июня 2019
5 июня 2019 в 22:06
Исакова Любовь
Исакова Любовь оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Тихонов С. Ю. при посещении Поликлиника для взрослых №1 ГБ

Замечательный врач! Очень внимательный, назначает лечение, заботится о пациенте.....................................................................................................................................................................................................................................................................

5,0
12 января 2019 в 20:34
Кучин Александр
Кучин Александр оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Непомнящая И. В.

Всё выслушала внимательно, назначила курс лекарств грамотный. Заметно улучшение здоровья. Уже на второй день забыл про свой не дуг. Остался очень доволен работой терапевта.

5,0
22 декабря 2018 в 16:56
Моргунов Максим
Моргунов Максим оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Тихонов С. Ю.

прекрасный врач очень внимательный ответственный грамотный специалист очень чуткий к больным главное имеет подход к больному человеку понимает его состояние очень доходчиво обьясняет больному проблемы в его здоровье и помогает обьективно оценить состояние чего не хватает нашим врачам побольше бы таких врачей а нас больных порой лечить надо просто словом и грамотным подходом к человеку и главное любить свою профессию

В других регионах

Без оценки Дата визита 12 июня 2026
24 июня 2026 в 21:41

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.

5,0
Дата визита 23 апреля 2026
24 июня 2026 в 12:16

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.

Без оценки Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 14:14

✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье