Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
13 октября 2021 в 18:59

Наш участковый педиатр. И как же нам повезло! Это специалист от бога. За каждого ребенка переживает, как за своего. Всей душой благодарна ей! Лучшего педиатра для ребенка не найти. Внимательная, грамотная, заботливая, бережная, каждое ее слово уместно и в точку, - достоинства Надежды Михайловны можно перечислять очень долго! Одним словом это профессионал, который с порога уже начинает диагностировать, но как мягко она это делает. Волшебно! Это призвание, иначе не объяснить. Спасибо ей за все, что она делает для наших детей и низкий поклон. Труженица. Надежда Михайловна, здоровья вам и вашим близким, всех благ, пусть ваши мечты исполняются, а в работе все идет, как по маслу. Берегите себя. Вы нам очень нужны.

5,0
Дата визита 13 октября 2021
13 октября 2021 в 18:36

Замечательный врач. Чуткая, отзывчивая, душевная. Грамотный специалист, все объясняет доступно и по делу. Любой пациент для нее представляет ценность. Несмотря на огромную занятость и колоссальную нагрузку, находит время для каждого. В ее работе чувствуется высокий профессионализм. Такие доктора - большая редкость в наше время! Хочется выразить ей огромную благодарность за оказание своевременной медицинской помощи моему ребенку. Желаю Вам, Елена Николаевна, крепкого здоровья, успехов в карьере, личного счастья, благодарных и понимающих пациентов! Всех благ вам и вашим близким!