Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 сентября 2021
15 октября 2021 в 15:09

Лежали в сентябре с ребёнком в нейрохирургии. Попали в руки Артёму Викторовичу. ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК именно большими буквами. Очень внимательный ко всем пациентам. В первые дни несколько раз в день заглянет в палату, узнает как дела, проверит самочувствие, на все вопросы всегда отвечает очень доходчиво и понятно, на каждую жалобу моментально реагирует. Низкий поклон, Вам Артём Викторович, благополучия Вам и Вашей семье, огромное спасибо за Ваше огромное, доброе сердце и поменьше работы)