Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 марта 2020
16 октября 2021 в 11:35

Здравствуйте. Насколько лет страдала алкоголизмом, что только не перепробовала узнала о клинике от друзей. Пропала на прием к гл врачу Эркену Мадимаровичу выслушал (не смотрел с призрением как другие) прописал лечение, сейчас не пью больше года, не тянет! Спасибо огромное, всем советую не занимайтесь самолечением! Идите к профессионалам.