Здравствуйте, вы проводите онлайн консультации? у вас есть какой нибудь онлайн номер? ватсап например? Хотим позвонить из заграницы. Спасибо большое!
Иманбаев Эркен Мадимарович
Принимает в 1 клинике Москвы
Психиатр и нарколог высшей категории Иманбаев Эркен Мадимарович уже больше 38 лет ведёт приём пациентов в Москве. Профессор.
Эркен Мадимарович - выпускник Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева 1988 года, имеет базовое образование.
За время работы с 2021 года о враче оставили 43 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, недавний отзыв - зимой 2025 года, их прочитали более 37000 раз и это заметно больше, чем в среднем у психиатров по городу Москва. Вот что пишет один из пациентов: «По рекомендациям знакомых обратились в клинику Профмед». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших психиатров Москвы, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Основные направления - наркология и психология; по отзывам видно, что особенно востребованы наркология, прием нарколога первичный и прием психотерапевта первичный.
Иманбаев Э. М. лечит и консультирует в специализированной клинике в окружении команды из 7 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 5 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Иманбаев Э. М.
Общий стаж - 38 лет, с 1988 годаЧто выполняет Эркен Мадимарович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 20 отзывовХочу выразить благодарность персоналу и лично руководителю клиники "Лечение наркомании и алкоголизма "Профмеди" Иманбаеву Эркену Мадимаровичу, которые возвращают к жизни, помогают выздоравливать зависимым. По рекомендациям знакомых обратились в клинику Профмед. У сына была сильная алкогольная зависимость. Здесь он прошел курс реабилитации и сейчас ведет полностью трезвый образ жизни. Спасибо Вам!
Хотела бы сказать огромное спасибо Главному врачу Эркен Иманбаев. Он помог моему брату выйти из алкогольной зависимости. Полежал в стационаре неделю на капельницах и вышел другим человеком. Успехов вам во всем!
Спасибо наркологу Эркен Иманбаев, который помог выйти из месячного запоя. За 5 дней стационара и капельниц убрали последствия запоя, теперь на алкоголь смотрю с отвращением.
Хотелось бы поблагодарить Врача Эркена Мадимаровича. Пришли в эту клинику по совету знакомых, и не пожалели. Благодоря лечению, человек приобрёл новую жизнь. Человеческое Вам Спасибо.
Я не хочу сказать, что уважаемый Эркен Мадимарович Иманбаев волшебник, но то что он сделал для меня я иначе как чудо расценить не могу. Обратился к нему в октябре этого года за помощью - сестра добаловалась героином... Спустя непродолжительное время ко мне вернули как будто совершенно другого человека, без резких смен настроения, истеричности... Больше не приходится наблюдать этих страшных сцен... Самым трудным в реабилитации было, пожалуй, отсутствие личного телефона у сестры, но я в любой момент мог позвонить консультанту и поговорить с сестрой. Огромная благодарность всем сотрудникам профмеда за проделанную работу!
Я рад что такие врачи умеют хорошо делать свою работу, они поднимают себе очень хорошую репутацию, лечат отлично, психолог изучил меня и провёл анализы и объяснил мне всё досканально, рад то что есть хорошие специалисты!!!
Были проблемы с наркотиками. долгое время не решался и сомневался.. но решил что-то нужно менять.. обратился за помощью и не пожалел. помогли! отличная работа!
здавсствуйте хорошая клиника Профмед зависимость проходит есть шанс начать все с начала советую вмем персонал хороший и обращение индевидуальный подход
Мой отчим в последние годы начал очень сильно употреблять алкоголь, причина конечно в том, что потерял работу по состоянию здоровья, устроиться ни куда не смог. Оформили ему инвалидность и понеслось. Страдала мама очень, ее жалко нам стало и мы нашли выход. Нам Вы помогли, сейчас он не пьет уже полгода и занялся ремонтом обуви на дому. Огромное спасибо вам от нас и от мамы и отчима