5,0
16 октября 2021 в 20:55
Выражаю огромную благодарность Анчакову Эдуарду Васильевичу и так же всему персоналу клиники. Пришёл по рекомендации знакомых на удаления зуба мудрости. Всё прошло быстро, безболезненно. Очень рекомендую эту клинику!