Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
16 октября 2021 в 20:55
AA
Akhunov Amal оставил отзыв у врача стоматолога Анчаков Э. В. при посещении Стоматология МанеКлиник

Выражаю огромную благодарность Анчакову Эдуарду Васильевичу и так же всему персоналу клиники. Пришёл по рекомендации знакомых на удаления зуба мудрости. Всё прошло быстро, безболезненно. Очень рекомендую эту клинику!

5,0
16 октября 2021 в 20:55
AA
Akhunov Amal оставил отзыв у врача стоматолога Анчаков Э. В. при посещении Стоматология МанеКлиник

Выражаю огромную благодарность Анчакову Эдуарду Васильевичу и так же всему персоналу клиники. Пришёл по рекомендации знакомых на удаления зуба мудрости. Всё прошло быстро, безболезненно. Очень рекомендую эту клинику!