Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 октября 2021
17 октября 2021 в 01:25

Очень внимательный врач, понравилось и культура общения и датошность с которой врач рассматривала анализы и распрашивала. У нас очень плохие были анализы. Конечно времени потратила она на нас больше положенного. И до нас у неё был сложный больной и мы ждали. Пациентка за нами не дождалась и ушла. Она успела даже пожаловаться. Пишу чтобы такие нетерпеливые пациенты недовольные включали мозг и понимали, что врач тем и хорош, что хочет дойти до сути, а не просто положенное время на нас потратить. И в наше бездушное время таким врачам спасибо надо говорить. Никогда не писала отзывов но стало обидно за врача.