5,0
Дата визита 7 октября 2021
17 октября 2021 в 17:02
отличный врач!! зубы не болят и врач хороший советую, всем Кроме этого еще и очень позитивный человек Хочу выразить огромную благодарность за качественную работу и человеческое отношение