Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 октября 2021
17 октября 2021 в 17:07

Анатолий Валерьевич очень вежливый доктор. Отличный специалист. Я даже не заметил как он выдернул мой зуб. И цены у него ниже чем у других.