5,0
18 октября 2021 в 17:17
Хочу выразить огромную благодарность врачу эндоскописту Верходлиб Юлии Владимировне, за ее профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациенту, умение выслушать и дать правильный совет! Курушин В. А. г. Курган
Верходлиб Юлия Владимировна, Онколог
Благодарю))