Добрый день, не только добрый, талантливый и отзывчивый, но и самый красивый доктор, сыгравший в моей жизни и в жизни моей дочери и внука роль ангела-хранителя. Если бы не ее талант врача, умение и золотое сердце, я не представляю, что бы случилось со мной и моими детками. Практически всю мою беременность, а третьего ребенка я рожала в 37 дет, она беспрестано наблюдала и практически няньчилась со мной, как с маленьким ребенком. И только благодаря Наталье Владимировне роды прошли успешно и моя доченька родилась здоровенькой. А через шесть лет моя старшая дочь, на тот момент она жила и училась в Московской академии, но твердо решили с мужем рожать только в Камышине и только у Востриковой Натальи Владимировны. И даже после выписки из роддома к ней всегда можно обратиться за советом и помощью и почувствовать ее заботу о нас, своих пациентов и малышей, тех что приняли ее добрые руки. Здоровья вам, Наталья Владимировна, успехов в своем очень нужном и таком ответственном деле, удачи и счастья. С огромным уважением к вам, Ирина Площаднова и Алена Преображенская.
Хроника отзывов 2
5,0
19 октября 2021 в 15:08
5,0
19 октября 2021 в 14:42
Потрясающий человек, замечательный врач. Благодаря Исмату Кадыровичу моему сыну вовремя был поставлен диагноз и он был отправлен в реанимационную палату. Всю ночь доктор не отходил от ребенка. Моему сыну уже 35 лет, но он до сих пор вспоминает доктора и те страшные дни, проведенные в реанимации, где ему не было страшно, потому что рядом был Исмат Кадырович. Долгих лет жизни вам, здоровья и огромная благодарность от нас за ваше отношение к долгу и нашим детям. Огромное материнское спасибо.