Хочу выразить огромную благодарность персоналу онкологического отделения N°1 ( торакальной хирургии) г. Балашиха. Операцию проводил Заведующий отделения, прекрасный врач- Сергей Николаевич Тараров, ассистент - врач-онколог Артём Владимирович Тихоненко, врач-анестезиолог - Екатерина Викторовна Михайловна. Операция по удалению опухоли легкого была выполнена видео-торакоскопическим методом. На второй день я уже начала вставать, а через неделю вернулась в обычный ритм жизни. Я восхищена вашей работой, прекрасным отношением к пациентам, насколько слаженный коллектив, друг другу помогает каждый, после операции медсестры через короткие промежутки времени проверяли моё самочувствие и днем и ночью. Вы — врачи от Бога, профессионалы своего дела. Благодарю Вас за оказанную помощь. Дай Бог вам сил, здоровья!
Хроника отзывов 1
5,0
19 октября 2021 в 15:53