5,0
Дата визита 15 сентября 2021
19 октября 2021 в 18:32
Очень благодарны Дмитрию Владимировичу, пришел к нему на консультацию в июле 2021 года с диагнозом невринома шейного отдела. Он был первым, кто успокоил нас, вселил уверенность, что все обязательно будет хорошо. Все расписал, объяснил. На операцию в мкдц пришел в сентябре, планово, все прошло очень хорошо. Очень благодарен доктору, персоналу МКДЦ в целом.