5,0
Дата визита 20 октября 2021
20 октября 2021 в 08:32
Андрей Александрович! Хочу поблагодарить Вас за внимательное отношение к больным, в том числе и ко мне! При посещении на дому очень долго и тщательно выслушивал моё дыхание, т. к. у меня было тяжёлое течение Ковид19. Дал чёткие рекомендации, всё разъяснил, расспросил о жалобах проживающих совместно со мной родственников. (Как в старые Советские времена осматривали участковые терапевты). доброго Вам здоровья, благополучия и личного счастья! С уважением Чукурова Т. А.