5,0
Дата визита 19 октября 2021
20 октября 2021 в 14:35
Наш врач-Подольская Алёна Юрьевна. Очень спокойный, тактичный человек. По-доброму общается с ребёнком, во время лечения всегда интересуется, всё ли хорошо. Дочь без страха идёт к ней на прием) Однозначно рекомендуем.
Шемякин Александр Романович, Директор
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам комфортно с Алёной Юрьевной!)