Откололась часть зуба вместе с вылетевшей пломбой, жевать стало ужасно некомфортно. Пришлось экстренно обратиться в стоматологию z32 к Тухватуллиной Алине Рамзиловне. Она реставрировала зуб за один прием, несколько раз тщательно шлифовала прикус. Все отлично! Сейчас ничего не мешает жевать, зуб целый, не беспокоит. Спасибо!!!
Хроника отзывов 2
5,0
23 октября 2021 в 00:44
5,0
21 октября 2021 в 10:15
В клинику обращался по мужским проблемам, последнее время испытывал дискомфорт в мочеиспускании и проблемы в половой функцией. Направление получил к врачу Селезневу Максиму Анатольевичу, который и назначил мне лечение. Препараты и массаж пошли на пользу, уже через месяц состояние моё стабилизировалось и функция полностью восстановилась. Что и очередное обследование показало, результаты в норме. Благодарю за эффективные услуги.