Избранное

23 отзыва об урологии в Туле

Найдено 23 отзыва об урологии в Туле: 22 персональных отзыва о врачах.

В Туле

5,0
Дата визита 15 июля 2025
9 сентября 2025 в 11:09
+7 (960) ***-**-34
+7 (960) ***-**-34 оставил отзыв об урологии у врача уролога Петряев А. В. при посещении Урологическое отделение ТОКБ

Внимательный, отзывчивый. Всегда отвечает на интересующие вопросы. Операция, которую он проводил, прошла успешно, без осложнений. Спасибо замечательному врачу за высокий профессионализм и участие.

Без оценки
3 октября 2024 в 17:43

У меня остались наилучшие впечатления о Денисе Сергеевиче и как о враче, и как о человека. Несмотря на огромную нагрузку всегда находил возможность рассказать о лечении и поддержать морально. Результаты лечения очень хорошие. После операции прошло уже 7 лет.

Без оценки
30 января 2024 в 09:27
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Качева Н. С. при посещении Дневной стационар урологического профиля Поликлиника №1 ГБ №9

Она настоящий специалист своего дела, все посмотрит, подумает, все расскажет 3 раза лучился у данного специалиста Приезжал с острой болью, помогали, лечили. Дай бог здоровья таким врачам

5,0
Дата визита 24 декабря 2023
24 декабря 2023 в 23:42
КТ
Краснова Татьяна оставила отзыв об урологии у врача андролога Башир М. при посещении Детская поликлиника ТГКБСМП

Доктор Башир один из лучших врачей к которым мне приходилось обращаться. Дважды оперировал моего сына. Сейчас все хорошо. Огромная благодарность и низкий поклон! Смело обращайтесь, всем рекомендую. Профессионал!

5,0
Дата визита 4 марта 2022
6 апреля 2022 в 19:50

Очень профессиональный коллектив. Операцию провели на высшем уровне. Особо благодарен заведующему отделением Петряеву А. В., лечащему врачу Кузнецову Д. Н. и всему персоналу урологического отделения за внимательное отношение к пациентам в после операционный период. Спасибо что сохранили почку. Дейнега А. А.

Без оценки Дата визита 24 марта 2022
24 марта 2022 в 22:32

Замечательный человек, хирург. Очень благодарна Денису Сергеевичу. Я живу. Благодарю вас за проведенную операцию. Здоровья, счастья и всех благ. Будьте таким же чутким и внимательным к пациентам. Мы только надеемся на вас и вашу поддержку.

5,0
Дата визита 29 сентября 2021
18 декабря 2021 в 08:33
ЛЕ
Литвинский Евгений оставил отзыв об урологии у врача уролога Тарасов В. В. при посещении Медицинский центр Эс Класс Клиник

Несколько лет назад я столкнулся с проблемой простатита. И боли у меня до сих пор периодически беспокоят. Обратился в медицинский центр Эс Класс Клиник в урологу Селезневу Максиму Анатольевичу. Он мне назначил индивидуальный курс лечения. Боли у меня ушли практически сразу же и постепенно самочувствие и потенция налаживаются. Сейчас я уже в ремиссии почти 3 месяца и очень рад, что лечение мне помогло.

5,0
21 октября 2021 в 10:15
Пантелеев Михаил
Пантелеев Михаил оставил отзыв об урологии при посещении Медицинский центр Эс Класс Клиник

В клинику обращался по мужским проблемам, последнее время испытывал дискомфорт в мочеиспускании и проблемы в половой функцией. Направление получил к врачу Селезневу Максиму Анатольевичу, который и назначил мне лечение. Препараты и массаж пошли на пользу, уже через месяц состояние моё стабилизировалось и функция полностью восстановилась. Что и очередное обследование показало, результаты в норме. Благодарю за эффективные услуги.

5,0
Дата визита 5 августа 2021
23 августа 2021 в 17:48

Выраэжаю искреннюю благодарность врачу урологу Аксенову Андрею Вячеславлвичу за его профессиональные качества, внимательное и чуткое отношение к к пациентам. Большое спасибо всему медицинскому персоналу во главе заведующего отделением урологии Петряева А. В. Спасибо вам, что вы дарите нам продолжение жить!

Без оценки Дата визита 31 июля 2021
23 августа 2021 в 10:58

Лежал в больнице папа, очень благодарен, что попал к такому отличному отличному Человеку и Врачу. Спасибо Вам огромное за грамотное лечение и моральную поддержку.

4,4
26 июня 2021 в 09:24
Мальцев Виктор
Мальцев Виктор оставил отзыв об урологии у врача уролога Тарасов В. В. при посещении Медицинский центр Эс Класс Клиник

Был на приеме у специалиста Тарасова Владимира Викторовича по вопросу увеличенной простаты. Мне провели все необходимые исследования, анализы. Доктор почти сразу поставил предварительный диагноз и после анализов он подтвердился. Лечение назначили, спустя неделю я почувствовал себя намного лучше. Очень благодарен доктору за помощь и оперативность.

5,0
Дата визита 21 апреля 2021
26 апреля 2021 в 12:24
+7 (953) ***-**-06
+7 (953) ***-**-06 оставил отзыв об урологии у врача уролога Саневич Р. А. при посещении Стационар ТГКБСМП

Большое спасибо Рафаилу Анатольевичу-высококлассному специалисту, медицинским сестрам, обслуживающему персоналу урологического отделения за человеческое отношение к больным. С майскими праздниками!!! Рыбкин А. И.

Без оценки
18 апреля 2021 в 00:02

Очень внимательный к пациентам врач. Лечение назначается очень грамотно. Наблюдаюсь уже полгода и очень довольна результатами. Спасибо Вам, Ирина Сергеевна, за Ваше чуткое отношение к людям. Будьте здоровы и счастливы!

5,0
15 апреля 2021 в 01:05
Гриценко Виталий
Гриценко Виталий оставил отзыв об урологии у врача уролога Тарасов В. В. при посещении Медицинский центр Эс Класс Клиник

Клиника очень хорошая. Когда у меня были проблемы по мужской части, то я, по рекомендации своего близкого друга, обратился сюда к очень опытному и толковому врачу урологу Тарасову Владимиру Викторовичу. Он внимательно меня выслушал, далее я прошел обследование, сдал некоторые анализы и он мне назначил эффективное лечение. К счастью, сейчас у меня все в порядке. Чувствую себя наконец-то полноценным мужчиной.

5,0
Дата визита 20 января 2021
29 января 2021 в 00:07

Приёмом Владимира Сергеевича доволен. Всё было вовремя, не ждал. У него, как положено, были и маска, и перчатки. Врач провёл консультация, взял мазок. Владимир Сергеевич сделал всё аккуратно, не больно. После получения результатов он назначил мне лечение, которое я начал недавно. Во время приёма врач мне всё рассказал, никуда не спешил. Предварительный диагноз подтвердился по результату обследования. К такому врачу приятно обращаться.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2020
19 ноября 2020 в 13:52

Очень хороший доктор, внимательный, знающий, все советы и лечение помогло. Это не первое моё Посещение доктора, Спасибо Роману Георгиевичу, клиника МРТ Эксперт, Тула. на Болдина

5,0
4 октября 2020 в 11:17
+7 (902) ***-**-07
+7 (902) ***-**-07 оставил отзыв об урологии у врача уролога Аксенов А. В. при посещении Урологическое отделение ТОКБ

Аксенов Андрей Вячеславович отличный врач! В нем сочетается профессионализм с чуткостью и внимательностью к пациентам. Мне он делал операцию по удалению камней в мочевом пузыре. Анестезиолог был Федоров Игорь Викторович. Операцию перенес легко, без негативных последствий. Я очень благодарен этим двум врачам. Дай Бог, чтобы у нас таких врачей было больше

Без оценки Дата визита 15 сентября 2020
15 сентября 2020 в 21:16
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача андролога Нижник Р. Г. при посещении Клиника Мать и Дитя

Роман Георгиевич врач с большой буквы, внимательный, знающий. Сейчас он работает в клинике МРТ Эксперт, главным врачём и там же ведёт приём. Мы рады что можем обратиться к нашему доктору. Спасибо Роману Георгиевичу.

5,0
Дата визита 12 мая 2020
3 июня 2020 в 11:37
+7 (910) ***-**-57
+7 (910) ***-**-57 оставил отзыв об урологии у врача андролога Нижник Р. Г. при посещении Клиника Мать и Дитя

своего доктора мы выбрали давно и очень ему благодарны. это Нижник Роман Георгиевич клиника Мать и Дитя. квалифицированный врач внимательный, большое ему спасибо за консультации и лечение. результат почувствовали сразу после назначенного лечения. в эту клинику обращаемся всей семьей. спасибо большое. рекомендуем все своим знакомым.

Гришина Демфира Рафильевна
Гришина Демфира Рафильевна, Исполнительный директор
9 июня 2020

Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв о работе команды нашей клиники. Ваше впечатление очень важно для нас. Передадим ваши слова благодарности Нижник Роману Георгиевичу.

5,0
Дата визита 9 января 2020
9 января 2020 в 09:53

Очень хороший врач и человек. Выслушала, всё подробно, спокойно объяснила. Назначила лечение. Очень доволен посещением доктора. Рад что есть такие врачи.