Внимательный, отзывчивый. Всегда отвечает на интересующие вопросы. Операция, которую он проводил, прошла успешно, без осложнений. Спасибо замечательному врачу за высокий профессионализм и участие.
23 отзыва об урологии в Туле
Найдено 23 отзыва об урологии в Туле: 22 персональных отзыва о врачах.
В Туле
У меня остались наилучшие впечатления о Денисе Сергеевиче и как о враче, и как о человека. Несмотря на огромную нагрузку всегда находил возможность рассказать о лечении и поддержать морально. Результаты лечения очень хорошие. После операции прошло уже 7 лет.
Она настоящий специалист своего дела, все посмотрит, подумает, все расскажет 3 раза лучился у данного специалиста Приезжал с острой болью, помогали, лечили. Дай бог здоровья таким врачам
Доктор Башир один из лучших врачей к которым мне приходилось обращаться. Дважды оперировал моего сына. Сейчас все хорошо. Огромная благодарность и низкий поклон! Смело обращайтесь, всем рекомендую. Профессионал!
Очень профессиональный коллектив. Операцию провели на высшем уровне. Особо благодарен заведующему отделением Петряеву А. В., лечащему врачу Кузнецову Д. Н. и всему персоналу урологического отделения за внимательное отношение к пациентам в после операционный период. Спасибо что сохранили почку. Дейнега А. А.
Замечательный человек, хирург. Очень благодарна Денису Сергеевичу. Я живу. Благодарю вас за проведенную операцию. Здоровья, счастья и всех благ. Будьте таким же чутким и внимательным к пациентам. Мы только надеемся на вас и вашу поддержку.
Несколько лет назад я столкнулся с проблемой простатита. И боли у меня до сих пор периодически беспокоят. Обратился в медицинский центр Эс Класс Клиник в урологу Селезневу Максиму Анатольевичу. Он мне назначил индивидуальный курс лечения. Боли у меня ушли практически сразу же и постепенно самочувствие и потенция налаживаются. Сейчас я уже в ремиссии почти 3 месяца и очень рад, что лечение мне помогло.
В клинику обращался по мужским проблемам, последнее время испытывал дискомфорт в мочеиспускании и проблемы в половой функцией. Направление получил к врачу Селезневу Максиму Анатольевичу, который и назначил мне лечение. Препараты и массаж пошли на пользу, уже через месяц состояние моё стабилизировалось и функция полностью восстановилась. Что и очередное обследование показало, результаты в норме. Благодарю за эффективные услуги.
Выраэжаю искреннюю благодарность врачу урологу Аксенову Андрею Вячеславлвичу за его профессиональные качества, внимательное и чуткое отношение к к пациентам. Большое спасибо всему медицинскому персоналу во главе заведующего отделением урологии Петряева А. В. Спасибо вам, что вы дарите нам продолжение жить!
Лежал в больнице папа, очень благодарен, что попал к такому отличному отличному Человеку и Врачу. Спасибо Вам огромное за грамотное лечение и моральную поддержку.
Был на приеме у специалиста Тарасова Владимира Викторовича по вопросу увеличенной простаты. Мне провели все необходимые исследования, анализы. Доктор почти сразу поставил предварительный диагноз и после анализов он подтвердился. Лечение назначили, спустя неделю я почувствовал себя намного лучше. Очень благодарен доктору за помощь и оперативность.
Большое спасибо Рафаилу Анатольевичу-высококлассному специалисту, медицинским сестрам, обслуживающему персоналу урологического отделения за человеческое отношение к больным. С майскими праздниками!!! Рыбкин А. И.
Очень внимательный к пациентам врач. Лечение назначается очень грамотно. Наблюдаюсь уже полгода и очень довольна результатами. Спасибо Вам, Ирина Сергеевна, за Ваше чуткое отношение к людям. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника очень хорошая. Когда у меня были проблемы по мужской части, то я, по рекомендации своего близкого друга, обратился сюда к очень опытному и толковому врачу урологу Тарасову Владимиру Викторовичу. Он внимательно меня выслушал, далее я прошел обследование, сдал некоторые анализы и он мне назначил эффективное лечение. К счастью, сейчас у меня все в порядке. Чувствую себя наконец-то полноценным мужчиной.
Приёмом Владимира Сергеевича доволен. Всё было вовремя, не ждал. У него, как положено, были и маска, и перчатки. Врач провёл консультация, взял мазок. Владимир Сергеевич сделал всё аккуратно, не больно. После получения результатов он назначил мне лечение, которое я начал недавно. Во время приёма врач мне всё рассказал, никуда не спешил. Предварительный диагноз подтвердился по результату обследования. К такому врачу приятно обращаться.
Очень хороший доктор, внимательный, знающий, все советы и лечение помогло. Это не первое моё Посещение доктора, Спасибо Роману Георгиевичу, клиника МРТ Эксперт, Тула. на Болдина
Аксенов Андрей Вячеславович отличный врач! В нем сочетается профессионализм с чуткостью и внимательностью к пациентам. Мне он делал операцию по удалению камней в мочевом пузыре. Анестезиолог был Федоров Игорь Викторович. Операцию перенес легко, без негативных последствий. Я очень благодарен этим двум врачам. Дай Бог, чтобы у нас таких врачей было больше
Роман Георгиевич врач с большой буквы, внимательный, знающий. Сейчас он работает в клинике МРТ Эксперт, главным врачём и там же ведёт приём. Мы рады что можем обратиться к нашему доктору. Спасибо Роману Георгиевичу.
своего доктора мы выбрали давно и очень ему благодарны. это Нижник Роман Георгиевич клиника Мать и Дитя. квалифицированный врач внимательный, большое ему спасибо за консультации и лечение. результат почувствовали сразу после назначенного лечения. в эту клинику обращаемся всей семьей. спасибо большое. рекомендуем все своим знакомым.
Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв о работе команды нашей клиники. Ваше впечатление очень важно для нас. Передадим ваши слова благодарности Нижник Роману Георгиевичу.
Очень хороший врач и человек. Выслушала, всё подробно, спокойно объяснила. Назначила лечение. Очень доволен посещением доктора. Рад что есть такие врачи.